日ノ丸自動車株式会社
鳥取 0857-22-5155
倉吉 0858-26-4111
米子 0859-32-2121
  • 高速・路線バス
  • 観光バス
  • 飛行機
  • 会社案内
HOME  >  高速・路線バス  >  松江・米子‐福山線
高速・路線バス
松江・米子‐福山線



クロスウェイエクスプレス 運行会社『中国バス』



福山駅前 06:45 09:00
尾道駅 07:35 09:50
新尾道駅 07:45 10:00
三 成 07:55 10:10
乗降可 道の駅世羅 08:35 10:50



たたらば壱番街 10:02 12:17
木次高速 10:18 12:33
松江駅 10:55 13:10
米子駅 11:35 13:50
実車距離 209.6q
  
クロスウェイエクスプレス 運行会社『中国バス』



米子駅 14:05 16:40
松江駅 14:45 17:20
木次高速 15:22 17:57
たたらば壱番街 15:53 18:28
乗降可 道の駅世羅 17:20 19:55



三 成 17:45 20:20
新尾道駅 17:55 20:30
尾道駅 18:05 20:40
福山駅前 18:45 21:20
実車距離 209.6q
    
区間 道の駅世羅 たたらば
壱番街
木次高速 米子駅
松江駅
道の駅
世羅
−−−− 2,500 2,800 3.000
−−−− 4,500 5,000 5,400
三 成
新尾道駅
尾道駅
 720 2,800 3,000 3,600
−−−− 5,000 5,400 6,500
福山駅前 1,130 3,000 3,300 3,600
−−−− 5,400 5,900 6,500
   

 4枚つづり回数券10,500円

  (片道1枚あたり2,625円 全区間)


Copyright© HINOMARU BUS, Ltd, all rights reserved.